C321C123JAG5TA
DigiKey製品番号
C321C123JAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C321C123JAG5TA
商品概要
CAP CER RAD 12NF 250V C0G 5%
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.012 µF ±5% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
C321C123JAG5TA モデル
カテゴリ
特長
低ESL
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.250インチ(6.35mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C