C320C333K1R5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 1,050
データシート
0.033 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C320C333K1R5TA7301
DigiKey製品番号
399-C320C333K1R5TA7301TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C320C333K1R5TA7301
商品概要
CAP CER RAD MONO
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C320C333K1R5TA7301 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.290インチ(7.36mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)