C320C104J5R5TA7301
DigiKey製品番号
399-9867-2-ND - テープ&リール(TR)
399-9867-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C320C104J5R5TA7301
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
C320C104J5R5TA7301 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.290インチ(7.36mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)