C318C222FAG5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
2200 pF ±1% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C318C222FAG5TA7301
DigiKey製品番号
C318C222FAG5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C318C222FAG5TA7301
商品概要
CAP CER 2200PF 250V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
C318C222FAG5TA7301 モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.235インチ(5.97mm)
許容誤差
±1%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C