C318C100G3G5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
類似
類似
パラメータ等価
10 pF ±2% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C318C100G3G5TA
DigiKey製品番号
C318C100G3G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C318C100G3G5TA
商品概要
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C318C100G3G5TA モデル
カテゴリ
特長
低ESL
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.235インチ(5.97mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C