C316C130F3G5TA
DigiKey製品番号
399-C316C130F3G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C316C130F3G5TA
商品概要
CAP CER 13PF 25V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
13 pF ±1% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
C316C130F3G5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.230インチ(5.84mm)
許容誤差
±1%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-55°C~125°C