C316C110G3G5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
11 pF ±2% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C316C110G3G5TA7301
DigiKey製品番号
C316C110G3G5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C316C110G3G5TA7301
商品概要
CAP CER 11PF 25V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
C316C110G3G5TA7301 モデル
カテゴリ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.230インチ(5.84mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き - 折り曲げ
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C