C316C102K1R5TA
DigiKey製品番号
399-14057-ND
メーカー
メーカー製品番号
C316C102K1R5TA
商品概要
CAP CER 1000PF 10% 100V X7R RAD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C316C102K1R5TA モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.230インチ(5.84mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)