C315C680J2G5TA
DigiKey製品番号
399-4190-ND
メーカー
メーカー製品番号
C315C680J2G5TA
商品概要
CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
C315C680J2G5TA モデル
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.183インチ(4.66mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-55°C~125°C