C315C512G2G5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
KEMET
在庫あり: 0
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
パラメータ等価
5100 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C315C512G2G5TA
DigiKey製品番号
C315C512G2G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C315C512G2G5TA
商品概要
CAP CER 5100PF 200V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C315C512G2G5TA モデル
カテゴリ
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.183インチ(4.66mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-55°C~125°C