C315C472GAG5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
4700 pF ±2% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C315C472GAG5TA
DigiKey製品番号
C315C472GAG5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C315C472GAG5TA
商品概要
CAP CER 4700PF 250V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C315C472GAG5TA モデル
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.183インチ(4.66mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-55°C~125°C