C315C332F5G5TA7301 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
KEMET
cms-in-stock: 0
KEMET
cms-in-stock: 0
データシート
パラメータ等価
3300 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C315C332F5G5TA7301
DigiKey製品番号
C315C332F5G5TA7301-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
C315C332F5G5TA7301
商品概要
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
EDA/CADモデル
C315C332F5G5TA7301 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.183インチ(4.66mm)
許容誤差
±1%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-55°C~125°C