C315C100J3G5TA
DigiKey製品番号
C315C100J3G5TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C315C100J3G5TA
商品概要
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 pF ±5% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C315C100J3G5TA モデル
カテゴリ
特長
低ESL
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.183インチ(4.66mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C