C3040H393KGGWCT050
DigiKey製品番号
399-13339-2-ND - テープ&リール(TR)
399-13339-1-ND - カット テープ(CT)
399-13339-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3040H393KGGWCT050
商品概要
CAP CER 0.039UF 2KV C0G/NP0 3040
客先参照品番
詳細な説明
0.039 µF ±10% 2000V(2kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 3040(7610メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C3040H393KGGWCT050 モデル
動作温度
-55°C~200°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧、高温度
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
3040(7610メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.402インチ(7.60mm x 10.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)