C2225X125KARACTU
DigiKey製品番号
399-C2225X125KARACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C2225X125KARACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C2225X125KARACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2225X125KARACTU
商品概要
CAP CER 1.2UF 250V X7R 2225
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.2 µF ±10% 250V セラミックコンデンサ X7R 2225(5763メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C2225X125KARACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2225(5763メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.232インチ x 幅0.252インチ(5.90mm x 6.40mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.061インチ(1.55mm)