C2220X944KCRLCAUTO は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.94 µF ±10% 500V セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C2220X944KCRLCAUTO
DigiKey製品番号
399-C2220X944KCRLCAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C2220X944KCRLCAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C2220X944KCRLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2220X944KCRLCAUTO
商品概要
CAP CER 0.94UF 500V X7R 2220
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C2220X944KCRLCAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(スタック型)、ソフトターミネーション、高電圧
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.232インチ x 幅0.197インチ(5.90mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.217インチ(5.50mm)