C2220C782KGGLCAUTO
DigiKey製品番号
399-C2220C782KGGLCAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C2220C782KGGLCAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C2220C782KGGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2220C782KGGLCAUTO
商品概要
CAP CER 7800PF 2KV C0G/NP0 2220
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
7800 pF ±10% 2000V(2kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 2220(5750メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C2220C782KGGLCAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(スタック式)、高電圧
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.217インチ(5.50mm)