C2220C664K2GLCAUTO7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.66 µF ±10% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C2220C664K2GLCAUTO7210
DigiKey製品番号
399-C2220C664K2GLCAUTO7210TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C2220C664K2GLCAUTO7210
商品概要
CAP 660NF 200V C0G 2220
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.268インチ(6.80mm)