C2220C562KHRACTU
DigiKey製品番号
399-C2220C562KHRACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C2220C562KHRACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C2220C562KHRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2220C562KHRACTU
商品概要
CAP CER 5600PF 3KV X7R 2220
詳細な説明
5600 pF ±10% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C2220C562KHRACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.061インチ(1.55mm)