C2220C542KZGLCAUTO7805 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
5400 pF ±10% 2500V(2.5kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C2220C542KZGLCAUTO7805
DigiKey製品番号
399-C2220C542KZGLCAUTO7805TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C2220C542KZGLCAUTO7805
商品概要
CAP 5.4NF 2500V C0G 2220 LO LOSS
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.327インチ(8.30mm)