C2220C304KCGLCAUTO7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.3 µF ±10% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C2220C304KCGLCAUTO7210
DigiKey製品番号
399-C2220C304KCGLCAUTO7210TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C2220C304KCGLCAUTO7210
商品概要
CAP 0.3UF 500V C0G 2220
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.327インチ(8.30mm)