C1812X665K1RLCAUTO
DigiKey製品番号
399-C1812X665K1RLCAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1812X665K1RLCAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1812X665K1RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1812X665K1RLCAUTO
商品概要
CAP CER 6.6UF 100V X7R 1812
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.6 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
C1812X665K1RLCAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.169インチ(4.30mm)