C1812X206M3RLC7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
20 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1812X206M3RLC7210
DigiKey製品番号
399-C1812X206M3RLC7210TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1812X206M3RLC7210
商品概要
CAP CER 20UF 25V X7R 1812
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL(スタック型)、ソフトターミネーション
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.146インチ(3.70mm)