C1812C781KHGLCAUTO | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 780PF 3KV C0G/NP0 1812 |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 780 pF ±10% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 1812(4532メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C1812C781KHGLCAUTO モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 低ESL(スタック式)、高電圧 |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 1812(4532メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.217インチ(5.50mm) |