C1812C781KHGLCAUTO
DigiKey製品番号
399-C1812C781KHGLCAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1812C781KHGLCAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1812C781KHGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1812C781KHGLCAUTO
商品概要
CAP CER 780PF 3KV C0G/NP0 1812
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
780 pF ±10% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
C1812C781KHGLCAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.217インチ(5.50mm)