C1812C151JHGACTU
DigiKey製品番号
399-C1812C151JHGACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1812C151JHGACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1812C151JHGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1812C151JHGACTU
商品概要
CAP CER 150PF 3KV C0G/NP0 1812
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 pF ±5% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
C1812C151JHGACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)