C1812C145J5JLCTU
DigiKey製品番号
399-C1812C145J5JLCTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1812C145J5JLCTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1812C145J5JLCTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1812C145J5JLCTU
商品概要
CAP CER 1812
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.4 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ U2J 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
C1812C145J5JLCTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.232インチ(5.90mm)