C1812C104F5GACTU
DigiKey製品番号
399-10016-2-ND - テープ&リール(TR)
399-10016-1-ND - カット テープ(CT)
399-10016-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1812C104F5GACTU
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1812(4532メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1812C104F5GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)