C1210X475M5RAC3317 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 29,544
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
4.7 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1210X475M5RAC3317
DigiKey製品番号
399-C1210X475M5RAC3317TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1210X475M5RAC3317
商品概要
CAP CER 1210 4.7F 50VDC X7R
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.102インチ(3.30mm x 2.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)