C1210X475K5RACTU
DigiKey製品番号
399-C1210X475K5RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1210X475K5RACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1210X475K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1210X475K5RACTU
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1210X475K5RACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.102インチ(3.30mm x 2.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)