C1210X475K5RACAUTO
DigiKey製品番号
399-7057-2-ND - テープ&リール(TR)
399-7057-1-ND - カット テープ(CT)
399-7057-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1210X475K5RACAUTO
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1210X475K5RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.102インチ(3.30mm x 2.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)