C1210F684K5RAC3124 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.68 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1210F684K5RAC3124
DigiKey製品番号
399-C1210F684K5RAC3124TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1210F684K5RAC3124
商品概要
.680UF 50.0V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
オープンモード
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.069インチ(1.75mm)