C1210C544K5JLCAUTO
DigiKey製品番号
399-C1210C544K5JLCAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1210C544K5JLCAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1210C544K5JLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1210C544K5JLCAUTO
商品概要
CAP CER 1210 540NF 50VDC U2J
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
540 nF ±10% 50V セラミックコンデンサ U2J 1210(3225メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL(スタック式)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.150インチ(3.80mm)