C1210C106K3RACAUTO7210
DigiKey製品番号
399-C1210C106K3RACAUTO7210TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1210C106K3RACAUTO7210CT-ND - カット テープ(CT)
399-C1210C106K3RACAUTO7210DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1210C106K3RACAUTO7210
商品概要
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)