C1210C104K2RAL3325 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 2,371
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 12,251
データシート
YAGEO
在庫あり: 46
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1210C104K2RAL3325
DigiKey製品番号
399-C1210C104K2RAL3325-ND
メーカー
メーカー製品番号
C1210C104K2RAL3325
商品概要
.100UF 200V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 200V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)