C1206X474K5RACTU
DigiKey製品番号
399-13215-2-ND - テープ&リール(TR)
399-13215-1-ND - カット テープ(CT)
399-13215-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206X474K5RACTU
商品概要
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
C1206X474K5RACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.063インチ(3.30mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)