C1206X331KBRAC3317 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
330 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1206X331KBRAC3317
DigiKey製品番号
399-C1206X331KBRAC3317TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1206X331KBRAC3317
商品概要
CAP CER 1206 330PF 630VVDC X7R
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線、高電圧
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.063インチ(3.30mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.073インチ(1.85mm)