C1206X225K5RAC3316
DigiKey製品番号
399-C1206X225K5RAC3316TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1206X225K5RAC3316CT-ND - カット テープ(CT)
399-C1206X225K5RAC3316DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206X225K5RAC3316
商品概要
CAP CER 1206 2.2UF 50V X7R
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
C1206X225K5RAC3316 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.063インチ(3.30mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)