C1206X106K3RACAUTO | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10UF 25V X7R 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 34 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C1206X106K3RACAUTO モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 ソフト結線 |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.130インチ x 幅0.063インチ(3.30mm x 1.60mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.077インチ(1.95mm) |