C1206T105K5RCCTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1206T105K5RCCTU
DigiKey製品番号
399-C1206T105K5RCCTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1206T105K5RCCTU
商品概要
CAP CER 1206 COTS
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C1206T105K5RCCTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
COTS
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)