C1206C333K5RACTU
DigiKey製品番号
399-C1206C333K5RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1206C333K5RACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1206C333K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206C333K5RACTU
商品概要
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.033 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
C1206C333K5RACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)