C1206C332KBRACTU
DigiKey製品番号
399-5587-2-ND - テープ&リール(TR)
399-5587-1-ND - カット テープ(CT)
399-5587-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206C332KBRACTU
商品概要
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1206C332KBRACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)