C1206C153J5GAC3123 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.015 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1206C153J5GAC3123
DigiKey製品番号
399-C1206C153J5GAC3123TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1206C153J5GAC3123
商品概要
.015UF 50.0V
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
電圧 - 定格
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)