C1206C106K4RACTU
DigiKey製品番号
399-C1206C106K4RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1206C106K4RACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1206C106K4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206C106K4RACTU
商品概要
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1206C106K4RACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)