C1206C105K5RAC7210 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1UF 50V X7R 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C1206C105K5RAC7210 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 定格 |
メーカー | 温度係数 |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |