C1206C105K5RAC31243455 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C1206C105K5RAC31243455
DigiKey製品番号
399-C1206C105K5RAC31243455TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1206C105K5RAC31243455
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 定格
メーカー
温度係数
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)