C1206C105K3RACTU
DigiKey製品番号
399-C1206C105K3RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1206C105K3RACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1206C105K3RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206C105K3RACTU
商品概要
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1206C105K3RACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)