C1206C102K3RECAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1000 pF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C102K3RECAUTO
DigiKey製品番号
C1206C102K3RECAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C1206C102K3RECAUTO
商品概要
CAP CER 1206 1NF 25V X7R 10%
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C1206C102K3RECAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)