C1206C102JCGACAUTO
DigiKey製品番号
399-16673-2-ND - テープ&リール(TR)
399-16673-1-ND - カット テープ(CT)
399-16673-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206C102JCGACAUTO
商品概要
CAP CER 1206 1NF 500V C0G 5%
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1206C102JCGACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)