C1206C102JBGACAUTO
DigiKey製品番号
399-15996-2-ND - テープ&リール(TR)
399-15996-1-ND - カット テープ(CT)
399-15996-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206C102JBGACAUTO
商品概要
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1206C102JBGACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)